Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

ЖК Талисман

В центре города на Васильевском острове находится ЖК «Талисман» (класса Премиум). Адрес комплекса — 15-я линия. Станция метро «Василеостровская» находится всего лишь в десяти минутах пешком от дома. Наземное транспортное сообщение хорошо развито. Рядом с домом проходят автобусы, многочисленные маршрутные такси. Из точки, где располагается «Талисман», просто доехать до любого уголка города — в центре или на окраине.

На территории микрорайона, в котором построен «Талисман», и в соседних кварталах есть все, что необходимо современному жителю города. Рядом находятся школы, для маленьких — детский сад, за покупками можно отправиться в близлежащий торгово-развлекательный центр, имеется поликлиника, аптека, кафе, рестораны, кинотеатры. На Васильевском острове работают многие крупные учебные заведения (Университет, ГМА им. Макарова, Академия Художеств), музеи, «Ленэкспо» (выставочный центр), аквапарк «Вотервиль».

В группу строений входят четыре монолитно-кирпичных корпуса высотой от двух до десяти этажей, построенные на общей платформе. Корпуса возведены по индивидуально разработанному проекту. По внешнему виду «Талисман» близок к архитектурному стилю XIX в. Все помещения полностью соответствуют требованиям, которые могут быть предъявлены к жилью такого уровня. Квартиры в ЖК «Талисман» имеют различную планировку и размер жилой площади (минимум — 47,9 м2, максимум — почти 190 м2, количество комнат зависит от типа квартиры — от 1 до 5). Квартиры отличаются просторными кухнями (до 18 м2) и ванными. Лоджии и балконы имеют полное (до потолка) витражное остекление. Витражи украшают и окна первых этажей, где находятся коммерческие организации. Наружная сторона цокольных этажей облицована природным камнем. Последние этажи снаружи отделаны штукатуркой. В домах имеются мансарды и эркеры.

Первый корпус смотрит на 15-ю линию. Внутренний двор отделен от улицы арочным проемом. Двор зеленый, уютный, дорожки вымощены камнем. С помощью ландшафтных дизайнеров выполнены клумбы и газоны, высажены деревья. Для жильцов оборудованы зоны отдыха, спортивный комплекс. Для самых маленьких — игровые площадки. Во дворе есть наземная гостевая автостоянка. Для собственного автотранспорта обитателей дома в цокольных этажах есть паркинг, рассчитанный на 103 места. Вся территория комплекса и подъезды круглосуточно охраняются, осуществляется видеоконтроль 24 часа.

Темы:
- В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
 

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,008961 секунд