Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

Настало время для натяжных потолков в Москве

Из всех современных видов отделки потолка, самым простым в уходе является натяжной потолок в Москве. А как известно, это город с повышенным темпом жизни, и именно для москвичей важно обустроить свой быт так, чтобы не требовалось уделять ему слишком много внимания. Может быть, именно поэтому в отделке московских квартир и офисов все чаще используется это замечательное достижение строительной индустрии. Ведь для того, чтобы поддерживать натяжной потолок в чистоте, достаточно изредка протирать его мыльной водой. Жирные пятна убираются жидкостью для чистки стекол, а блеск восстанавливается просто с помощью сухой салфетки.

Имеют натяжные потолки и другие достоинства – они быстро устанавливаются, достаточно долговечны, их цветовое и фактурное многообразие практически безгранично. Кроме того, пленка ПВХ, из которой создается полотно потолка, абсолютно экологична и способна сохранять все свои качества даже при протекании перекрытия или усадке здания. Данный вид отделки не применяется для стен лишь по причине его единственного недостатка – полотно потолка «боится» острых предметов.

На сегодняшний день приобретение натяжного потолка является достаточно дорогим удовольствием. Но, по мнению специалистов, повышенный спрос на данный вид встраиваемых потолков породил большое количество производителей, которые в процессе рыночной конкуренции вынуждены снижать цены, и они уже сейчас заметно снижаются. Остается надеяться, что качество от этого не пострадает, ведь нынешние лидеры производства поставляют только качественную продукцию.

Основной материал для натяжных потолков – это пленка из мягкого ПВХ (поливинилхлорида). Такая пленка может вытягиваться под давлением более чем в два раза, она выдерживает температуру от -30 до +70 градусов, абсолютно водонепроницаема и трудносгораема, не трескается и не боится ударов.

Заказывать пленочные натяжные потолки следует только после того, как будет полностью закончена отделка стен, а так же все работы связанные с монтажом систем кондиционирования, вентиляции, освещения и звукоизоляции. В местах будущего крепления стены должны быть прочными и максимально ровными. Помещение, в котором будут установлен потолок, должно быть не только отапливаемым, но еще и иметь условия для того, чтобы на время монтажа его можно было прогреть до очень высокой температуры (+60, +70 градусов).


Темы:
- В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
 

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,006970 секунд