Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

Мраморный пол и лестница – радость для Ваших ног и глаз

При постройке большого дома или соединении нескольких этажей квартиры возникает проблема с выбором лестницы. А точнее с выбором материала, который идеально подойдет для создания такой лестницы, которая будет не только соединять этажи, но и чудесно впишется в любой интерьер, подчеркнет статус жилья, станет даже неким элементом декора. Самыми лучшими в этом плане будут лестницы из мрамора. Разместив в одном помещении мраморный пол, который плавный переходит в лестницу, а также мраморные колонны и кованые перила, вы сможете создать в вашем доме атмосферу величества и вековой утонченности.

Мрамор! Лучше его просто не найти

Лестницы из мрамора имеют ряд преимуществ перед лестницами, изготовленными из других материалов. Про красоту и эстетичность мрамора знают все. Но кроме этого, он владеет непревзойденными эксплуатационными свойствами. Он очень практичен, так как не требует периодического ремонта и покраски.  Лестницы из мрамора не скрипят при ходьбе по ним, они не гниют со временем, не горят и при всем этом они не требуют особого ухода - для их очистки подойдет сама обычная влажная уборка. Те же плюсы имеет и мраморный пол. Он практичен и красив. Пол из мрамора будет отбивать каждый лучик света вашего дома, он подчеркнет его уникальность. Блеск полированного мрамора сравним с блеском жемчуга. Такой пол будет радовать Вас своей красотой не один десяток лет.

Статус и величество домов знатных людей издавна демонстрировали облицовкой залов и внешних стен усадеб мрамором и гранитом. Мрамором принято облицовывать внутренние помещения домов. Облицовка гранитом применяется при внешней отделке, так как он является одним из самых долговечных природных камней, он прочный, имеет низкий показатель водопоглащения и хорошую стойкость к воздействию кислотами, что дает возможность его эксплуатации при любых погодных условиях. Гранит имеет богатую цветовую гамму и отлично сочетается с другими элементами декора. Облицовка фасада таким камнем не только украсит ваш дом, но и защитит его от разрушительного влияния времени.

Так что если вы хотите подчеркнуть величественность своего жилья, то идеальным решением для вас (как в плане эстетики, так и в плане практичности и долговечности) будет применение в декоре натурального камня. Мраморный пол, камин и лестница, облицовка гранитом – это то, что сделает Ваш дом неповторимым и уютным.

Темы:
- В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
 

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,006641 секунд