Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

Грунтовка - советы по выбору

Грунтовка предназначена для отделочных работ. Материал применяется для подготовки поверхности к облицовыванию плитки, возможно нанесение акриловой краски, а также нанесение декоративной и фасадной штукатурки и оклеивания обоями стен. При её использовании улучшается заметно качество работы и гарантируется долговечность внешней и внутренней отделки. Специалисты советуют покупать грунтовку, штукатурку и краски одинаковой марки. 
Материалы грунтовочные превосходно подходят для подготовок шероховатых и пористых плоскостей, а также применяются для гладких поверхностей. Для гладкой поверхности они обеспечивает хорошую адгезию потолков и стен с материалами, которые называются декоративно - отделочные. Для каждой работы существует специальные виды грунтовок, предназначенная для фасадных работ или для внутренней отделки. Такой подход помогает снижать расходы отделочных и лакокрасочных материалов и, при этом, обработка грунтовкой повышает устойчивость к механическим и химическим воздействиям. 

Виды грунтовки:

Укрепляющая. Считается высококачественной и основана на акриловой краске. Улучшает основание этих материалов и закрепляет их. Когда поверхность обработана данным материалом, уменьшается водопроникновение в основании. При этом снижается расход используемого материала. Грунтовка эффективна для фасадных и внутренних работ. 


Грунтовка глубокого проникновения. Она предназначена для предварительных подготовок с высоким водопроникновением. Основание, которое обработано таким материалом, получает хорошее сцепление и укрепление данного материала. Она предназначена для отделочных и внутренних работ. 


Грунтовка, бетоноконтакт, фракция. Используется для придания гладким, плотным, плохо впитывающим влагу на основании, которое может быть шероховатым. С её помощью быстро происходит сцепление между поверхностью и материалом, который обрабатывается. Фракционный грунт применяется после нанесения шпатлевки и штукатурки, а также на старом покрытии - кафеле. 

Акриловая грунтовка. Является еще одним из минеральных материалов, который имеет силиконово- грунтовочный состав, состоящий из вододисперсионной основы. Она предназначена для обработок и подготовок минеральных основ, на которые наносится силиконовая краска, а также декоративное покрытие. Применяется для отделки наружных и внутренних работ. 

Грунтовка «Глимс» универсальная. Улучшает поверхность и сцепление основы отделочного материала. При антисептических добавках, грунтовка, нанесенная на поверхность, уничтожает плесень и грибок. Она водоустойчивая и, при этом, не снижает паропроницаемость. 
Правильный выбор Вам помогут сделать специалисты, они дадут полезные советы или предложат свою помощь.

16-11-2011, 11:55 #
Темы:
- В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
 

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,011692 секунд