Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

Плитка Керама Марацци – выгодно и удобно!

Описаны преимущества керамической плитки Керама Марацци, доказаны её устойчивость к влаге и то, что она легко очищаема. Перечислен ассортимент керамической плитки из коллекционного каталога, указаны коллекции по размерам и технические характеристики.

Керамическая плитка – едва ли не самый востребованный из всех современных видов декора, так как стены санузлов, ванных комнат, а также каминов, которые всё больше входят в дизайн современной квартиры наиболее часто отделывают керамикой. Подобный вид отделки служит долгие годы, он весьма практичен и надежен, ведь за керамической плиткой так просто ухаживать. Разумеется, следует учитывать то, что подобными характеристиками обладает лишь высококачественная и верно подобранная керамика. Отличными качествами для строительства, ремонта, отделки помещений и декора каминов обладает плитка керама марацци.

Эта плитка идеально подходит для отделки ванных комнат, поскольку предельно адаптирована к условиям повышенной влажности, не подвержена потере красоты внешнего вида, выцветанию. К тому же она очень просто отмывается от грязи обычной водой.

Превосходные технические характеристики плитки Керама Марацци доказаны длительным опытом применения. Каталог даёт заказчику широкое право выбора – в нём показаны образцы Японской, Итальянской, Британской и Французской коллекций, коллекций Классика и Модерн, а также продемонстрированы все коллекции плитки от Керама по размерам. Здесь Вы сможете найти образцы санфаянса и керамогранита, напольной плитки Техно, получить информацию о технических характеристиках и упаковке продукции.

К примеру, в Британской коллекции керамики за основу приняты многовековые традиции педантичных англичан. Дизайнеры со всей старательностью выразили собственные чувства от знакомства с британским природным ландшафтом, персонажами легенд страны туманов и сказочных привидений. Здесь представлены ванные комнаты в стиле Уэльса, Гайд-парка, Челси, Ланкастера и прочих достопримечательностей Туманного Альбиона.

Тем, кто нашёл для себя подходящую коллекцию и уже определился, каких размеров плитка нужна лично ему, несомненно, поможет сводная таблица, также представленная в каталоге. При выборе отделочных материалов немаловажным фактором является и то, что керамогранит, напольная и облицовочная плитки имеют обширный диапазон гаммы самых разнообразных цветов.

Ежегодной традицией для отечественного рынка керамической плитки стали апрельские выставки «Mosbild», где столичная Керама Марацци традиционно представляет новую коллекцию плиточной керамики, как правило, объединенную конкретной тематикой. Московская традиция превалирует в диктовке модных веяний, является порождением здоровой конкуренции и указывает пути для развития производителям плиточной керамики из других городов России.

06-10-2011, 16:49 #
Темы:
- В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
 

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,011284 секунд