Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

Большой открытый камин с чугунным литьём.

     Большой открытый камин, его топочное пространство оформленно чугунным литьём. Камин построен Сергеем Успенским. Чугунное литьё в данном случае полностью создаёт образ камина. Это большое солидное строение, его размер очень сочетается с тяжёлой значительностью литого чугунного ограждения. В  овальных медальонах  - изображения танцующих сатиров и нимф . Актуальные орнаментальные мотивы на большой чугунной задней вставке вносят современную нотку и как бы дополняют образ в целом . Автор дизайна ограждения,   чугунной задней вставки, аксессуаров чугунного литья  Игорь Демченко, изготовление "Декор-камин".


Темы:
- Камины печи
 
Marina
Подобные камины печи на своей усадьбе в двухэтажном домике всегда мечтал построить мой отец. Чугунное литье действительно создает оригинальный и креативный образ, напоминающий внешне стандартный камин. Отец мечтал с помощью декоративной ковки украсить и придать изящный внешний вид камину, подобно этому. Я обязательно подскажу ему такой вариант, чтоб он взял на заметку.
# 1=

bavard_shiri
Очень хороший, массивный камин. Напоминает надежную крепость. Внушает уважение. Но с другой стороны просто и изящен. Вообще больше люблю простые и строгие Камины печи, излишний шик только все портит. А оградка у камина просто супер напоминает ограду из щитов древнегреческих воинов.
# 2=

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,006956 секунд