Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

Барбекю возле бассейна.

Барбекю возле бассейна.     Архитектура бассейна не всегда обладает собственной выразительностью, часто это в большой степени остеклённое помещение, которое хочется как-то украсить. 
     В данном случае украшением стала такая практичная вещь, как барбекю. Огромная, выполненная в технике художественной ковки рыба на фоне деликатной декоративной штукатурки, напоминающей и водоросли и воду одновременно, прекрасно справилась с этой задачей. В светлом, не имеющем ярких пятен интерьере контрастные, чёрные, графически точные и выразительные линии художественной ковки стали удачным акцентом и сделали помещение очень привлекательным и интересным. 
     Автор этого проекта дизайнер Демченко Игорь просто не мог создать нечто менее выразительное, поскольку очень любит рыбалку воду и вся эта водная стихия вызывает у него восхищение. Тем не менее, как и многие в нашем компьютерно-микроволновом мире, он очень ценит мясо и овощи, приготовленные на живом огне, поэтому барбекю, укомплектованное его авторской разработкой - чугунным литым мангалом, с возможностью приготовления и шашлыка и стэйка прекрасно работает.

 
Темы:
- Печи барбекю садовые
 
Lordedarck
Огромное спасибо автору не только за барбекю печь, но и за идею такой печи у бассейна. Не всегда удаётся выбраться к воде, да и не всегда хочется куда-то ехать, но установив печь возле бассейна можно устроить этот замечательный отдых у себя во дворе и и кому же украсить его.
# 1=

Oreada
Много видела разнообразных вещей из художественной ковки металла, но это, однозначно НЕЧТО! Сразу видно, у мастера не просто золотые руки, но и отличное художественное чутьё современного восприятия искусства.Я иногда смотрю передачи о том, как из металла делают чудные вещи - это очень сложно физически, да и морально(а. вдруг, не выйдет как задумано!?).
# 2=

Яценко Алекс
Привет, Игорь!
Классный, красивый и оригинальный проект.
Желаю дальнейших творческих удач.

# 3=

nick: mail:
bbcode: b, u, i, blockquote, strike, big, small, code
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,012732 секунд