Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

Барбекю у бассейна.

Барбекю у бассейна.     Это пример того как, пространство, в котором до этого доминировал довольно скучный длинный забор, совершенно преобразилось, забор, как ему и положено, отошёл на второй план, а барбекю, связав бассейн и беседку (не видна на фото, расположена немного правее) в одно целое уютное пространство стало центром композиции.
     Мы любим природу, любим искусство, любим делать дизайн проекты, а затем создавать эти обьекты в реальности, поэтому относимся к каждому выполненному заказу, как художник к своему произведению, но это барбекю на берегу бассейна нам особенно нравиться. Пока велась работа по стройке, этот проект мы называли "волна". То ли бассейн, то ли водохранилище, которое рядом, навеяли этот образ точно не известно, хотя совершенно очевидно влияние воды в линиях задней стены барбекю и в декоре медного колпака дымосборника.
     С точки зрения Фен-шуй, этого древнего китайского искусства гармонизации среды с целью привлечения удачи и благополучия, "вода" и "огонь" энергии конфликтующие. Для создания гармоничного сочетания нужен третий элемент "земля", к этому виду энергии относятся песочные и бежевые цвета, квадратные формы, природный камень, все эти элементы как можно видеть присутствуют в нашем барбекю, возможно поэтому оно выглядит таким гармоничным.

 
Барбекю у бассейна.
Темы:
- Печи барбекю садовые
 
Сергей
Ммммм, я уже слышу приятный запах жареных сарделек и ароматного мяса в винном соусе - именно такие ассоциации у меня возникают при виде этого барбекю. Как же наверное приятно ощутить свежесть и прохладу воды бассейна, после чего заняться приготовлением разных вкусностей! Эти печи барбекю садовые у бассейна удивили и порадовали - красиво, оригинально, а самое главное - удобно!
# 1=

nick: mail:
bbcode: b, u, i, blockquote, strike, big, small, code
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,011849 секунд