Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

Камин в стиле "фьюжн".

Камин в стиле "фьюжн".      В переводе с английского слово фьюжн означает «слияние». Соединив в интерьере, не похожие друг на друга вещи, можно создать «художественный беспорядок», который в мире дизайна называют стиль Фьюжн. Такое уже бывало в истории в XIX веке, в 1830—90-х гг возник стиль, который противопоставил строгости и единообразию Классицизма, свободу выбора стилей, совместив эти направления в стиле Эклектика. Модным стало все, что было комфортным и красивым в интерьерах прошлых стилей. Однако современный Фьюжн отличается от Эклектики, он соединяет в себе не стили прошлых эпох, а различные материалы, цвета и фактуры, приветствует яркие цвета. В этом камине удачно сплетено много, на первый взгляд несовместимого: к интерьеру с ярко красной мозаичной плиткой и декору в африканском стиле дизайнер предложил белый мраморный портал, но пластика в совершенно не типичном для мрамора стиле - простая геометрическая форма портала декорирована крупно-масштабной резьбой с абстрактно- растительным мотивом. Слияние получилось очень гармоничным.               
Автор проекта Игорь Демченко.
 
Камин в стиле "фьюжн".
Темы:
- Камины печи
 
Влад
Великолепная работа, фантазия автора соединяет абсолютно, казалось бы, несовместимые элементы в цельный продукт. Камины печи всех стилей, представленных в этой работе приходилось видеть, но чтобы все вместе в одном камине - это да, достойно восхищения. Именно потому, что получилось не аляповато, а вполне гармонично!
# 1=

nick: mail:
bbcode: b, u, i, blockquote, strike, big, small, code
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,013535 секунд