Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

Украшение комнаты различными аксессуарами

Уютная комната обычно не возникает спонтанно. Зачастую приходится поработать, чтобы создать уют в комнате, не говоря уже о квартире. Кроме того, с течением времени меняются и взгляды. Что-то устаревает в обстановке, значит что-либо в обстановке приходится изменять, или заменять. Как украсить комнату, не изменяя обстановки в целом, не снимая обои и не меняя мебель? Какие можно использовать аксессуары, чтобы придать обстановке элемент новизны? Под категорию аксессуаров можно подвести и картины, и зеркала, и цветочные композиции, и раритетные предметы. Но также к аксессуарам можно отнести и скатерти, подушки, лампы, кофейные столики, книги и подобные им вещи.

Самый простой способ внести изменения в уже существующую обстановку — это заменить подушки на диване. Вам это кажется слишком простым решением, которое не сильно изменит обстановку в комнате? Отнюдь, достаточно принести разноцветные подушки, или подушки с разными принтами, и комната уже заиграет новыми красками.

Фитодизайн

Ещё один несложный способ — это фитодизайн. Кажется, чего нового может быть в обычных цветах. Но просто посмотрите, какие подчас необычные композиции могут быть сложены из самых заурядных на первый взгляд цветов! Почему бы не использовать элементы фитодизайна для изменения вашей квартиры? Кроме того, цветы улучшат и микроклимат в доме. Растения можно высаживать в красивые горшочки самых разных размеров и причудливых форм. Для растений существует даже свой вид мебели. Так что фитодизайн — это довольно увлекательное занятие!

Освещение

Можно поменять освещение. Добавьте контраста! Или сделайте освещение более рассеянным. Измените цвет света на более тёплый или более холодный. А. можно вообще изменить цвет освещения, используя специальные лампы. Подсветив одну из стен ярче и уменьшив освещение других стен, можно добиться изменения пропорций комнаты. Плафоны и люстры разных форм и цветов тоже способны добавить разнообразия.

Фотообои и постеры на стены


Красивые и качественные фотообои в интерьере тоже смогут добавить оригинальности в ваш быт. Сейчас это не старые и блёклые фото природы, состоящие из сегментов, криво склеенных между собой. Всё это ушло в прошлое. Современные фотообои выполненные качественно, ярко, нанесены  на прочную основу. Можно украсить стену фотографиями или постерами с видами природы или портретами близких вам людей. Или отдать предпочтение напечатанным на холсте картинам, которые Вас вдохновляют! Также можно обратить внимание на уже готовые пейзажи.

Всё это — простые способы разнообразить быт. Посмотрите вокруг, способов существует куда больше перечисленных. Если вам не нравится что — то в Вашей комнате или квартире, подумайте, быть может пришло время изменить свой быт?

30-07-2011, 10:55 #
Темы:
- В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
 

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,011646 секунд