Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

Поклейка обоев в прихожей

 Наша компания, предлагает вам мелкие услуги по ремонту – муж на час. Особенно такие услуги удобны тем, у кого нет времени и одиноким дамам. К тому же это совсем не дорого. Вам просто нужно позвонить нам и вызвать нашего специалиста на дом. Поклейка обоев в прихожей – одна из наших услуг.

Казалось бы, поклеить обои в прихожей не так сложно. Но прихожая – лицо всей вашей квартиры, поэтому важно сделать это качественно и со вкусом. Подобрать материалы, которые будут вам по карману, а также сделать все хорошо и с дизайном помогут наши специалисты.

Обои в прихожей могут быть поклеены из разных материалов: бумага, бамбук, ткань, фазелин, винил. Конечно, основная функция обоев в прихожей – декор. Но не менее важна бывает шумоизоляция. Из самых дешевых обоев ее обеспечить помогут фазелиновые обои. Это и красиво, и не дорого, и без шума. Кроме того, такие обои долго прослужат и особо ухаживать за ними не надо. К тому же их можно легко поклеить на стенку или потолок.

Существует несколько простых правил, которые нужно соблюдать при выборе обоев для вашей прихожей.

 

1)  Красота. Обои должны соответствовать интерьеру, выполнять декоративные функции. Ведь именно по прихожей приходящие люди получат первое впечатление о квартире.

2)  Простота в уходе. Ну, сами посудите. В прихожей все время ходят. В прихожей висят куртки, плащи, шапки, стоит обувь. Это все пылиться, стены будут часто пачкаться. Именно в прихожую мы заносим вещи с улицы и именно из нее мы их на улицу выносим. Это может быть как мусор, так и самые разные вещи, иногда не очень чистые. Не будете же вы чистить стены каждый день? Или еще хуже: менять обои. Поэтому они должны легко мыться или же грязь на них не должна быть заметной. Отличный материал – винил или фазилин.

3)  Светлые тона. Рекомендуется использовать именно их, поскольку окон в прихожей нет. Если вы не гот, эмо, панк или хиппи, используйте именно светлые тона. Однотонные обои в прихожую лучше не клеить, слишком яркие и слишком бледные тоже лучше не использовать. Важна умеренность. Но если вы соберетесь наклеить однотонные обои, подберите к ним соответствующий дизайн: зеркала, шкафы, вешалки, диванчики или стулья, лампочки и картины.

Итак, после того, как вы выбрали обои, вам помогут их поклеить наши специалисты. Технологии оклейки все те же. Вам придется купить или приготовить вручную клей. Но если вы этого не можете сделать, клей подберет частный мастер, в Щербинку, Клин, Ступино и прочие города Подмосковья мастер также выезжает.

Автор http://muzhnachas.net/ 

 

Темы:
- В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
 

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,010975 секунд