Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

Метизы для теплоизоляции

Качество утепления фасадов, а так же их срок службы во многом зависит от применяемого в теплоизоляционных системах дюбельного крепления. В первую очередь это касается строений, при возведении которых использовалась система так называемых «вентилируемых фасадов». В данном вопросе имеет значение соблюдение технологии применения технологии дюбельной техники. Но при этом и соблюдение всех технических требований при выборе крепежных изделий тоже играет не последнюю роль. Крупные добросовестные строительные фирмы предпочитают купить метизы оптом у надежных поставщиков, и тем самым обеспечить своим строениям высокий уровень комфорта и долговечности. Но существуют и такие строительные организации, которые предлагают сооружение вентилируемых фасадов по расценкам ниже рыночных, и часто они это могут себе позволить за счет применения дешевых некачественных материалов.

Перед проектированием дюбельной системы весьма желательно произвести подробное исследование местности, в которой расположен объект и самого объекта. Однако очень часто такое исследование не проводится. Причиной может стать обычная неосведомленность заказчиков о необходимости данного мероприятия или же просто стремление удешевить строительство. В результате в проект закладываются дюбели стандартной длины. При этом не учитываются дополнительные шпаклевочные или штукатурные слои. Это грозит тем, что установленные крепежные изделия будут зафиксированы в таких слоях плоскости стены, которые не могут держать нагрузку.

При установке теплоизоляции крайне нежелательно и чрезмерное заглубление крепежа в теплоизоляционную плиту. В этом случае нарушается декоративно-защитный слой, и его качества существенно ухудшаются. Такой же эффект возможет при отклонении устанавливаемых дюбелей от вертикали или горизонтали основания. Неровно произведенный крепеж мешает равномерному армированию стеновой поверхности, но кроме этого он еще и не в состоянии воспринимать нагрузки согласно произведенным в проекте расчетам.

Очень важно продумывать схему установки крепежа в таких проблемных местах как плоскости около дверных и оконных проемов, а так же возле угловых, цокольных и кровельных частей здания. Особо серьезного внимания эти места требуют при работе с сооружениями, стены которых выполнены из легкобетонных блоков или из эффективной кирпичной кладки.

Темы:
- В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
 

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,012120 секунд