Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

Оформление сада постройками на любой вкус!

Решили обустроить свой любимый сад? Профессиональные садоводы выполняют непревзойдённые пейзажи, о которых вы даже и мечтать не смели! Задаетесь вопросом: сколько стоит ландшафтный дизайн? Можете успокоиться! Цены приятно удивят Вас!

Итак, помимо беседок, бань и различных навесов, в саду можно сотворить великолепную кухню! Она будет отображать Ваш прекрасный вкус, и сделает сад еще экзотичнее!

Как насчет камина? Гостиная на свежем воздухе… свечи, бутылочка изысканного вина, удобные ротанговые кресла, располагающие к  романтике…. И камин, который излучает тепло и положительные эмоции! Трудно передать словами эти ощущения! Ты находишься в некой эйфории, в совокупности с восторгом и счастьем! Пылающий очаг поможет не только насладиться теплой обстановкой, но и придаст Вашему шашлыку сочности и своеобразного вкуса!

Представьте только, зеленый, экологически чистый газон в виде ковра, на котором играют Ваши дети… альпийские горки, небольшой цветник ограждён тонкой тропинкой, и разнообразные декорации! Мини-композиции в виде фонтанов, либо же клумбы, которые можно переносить в случае непогоды в уютное для них место. Пофантазируйте, украшения для сада можно сделать своими руками! Можно использовать обычные камни. Используя валуны или гальку, выложите все, что придет вам в голову, либо же разрисуйте стойкими акриловыми красками! Это может быть разнообразные фигуры животных или сказочных персонажей! Воплотив в реальность свои фантазии, Вы автоматически становитесь обладателем уникального сада! Мечта!

Подумать только, газон – самая обыкновенная трава. Но сколько удовольствия она приносит, когда просто хочется прогуляться босиком. Нежные ворсинки травы будут щекотать Ваши пяточки, что к тому же способствует здоровью!  Стоимость устройства газона не станет для Вас препятствием, ведь оно того стоит!

Мало места на участке или просто не хотите камин? Еще одной оригинальной постройкой считается миниатюрная садовая печь.  Разнообразные мини грили с металлическими навесами, дополнят и украсят Ваш сад! Элементы декоративной ковки на печи, придадут элегантности и ярко выразят Ваш утончённый вкус!

Не смотря на размеры земельного участка, он достоин того, что бы обустроить его камином или мангалом. Долговечные постройки будут служить Вам, как место для приготовления пищи, так и место для приятного провождения вечера с отличной компанией под гитару!

Сухорукова Валерия (с)

 

Темы:
- В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
 

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,015293 секунд