Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

Черепица Metrotile

Крыша наиболее значимый завершающий элемент строительной конструкции. Ее надежность определяет комфорт и уют всей постройки. Не зря в народе свое надежное жилье попросту именуют крышей над головой. И как всегда народ прав, именно крыша дает возможность человеку чувствовать себя защищенным от всех негативных природных явлений. В советскую бытность вопроса выбора кровельного материала не существовало. Всегда подразумевался рубероид, толь, шифер или оцинкованное железо. Конечно, зарубежные строительные рынки имели значительно больше ассортиментный ряд, но для советских граждан он был недоступен.

С приходом нового для России этапа развития значительно улучшилась жизнь ее граждан и, не смотря ни на что, Россия стала возрождаться. Это привело к постепенному наполнению потребительского рынка ранее недоступными импортными товарами. Не обошло это явление стороной и строительную сферу.

Строительные базы предлагают широкий продуктовый ряд материалов для всех видов строительных работ, как отечественных, так и зарубежных производителей. Для кровли крыш можно выбрать натуральную, металлическую и мягкую черепицу. Но особого внимания заслуживает  Metrotile от бельгийских производителей.

Это особая гордость технологов компании, которые создали кровельный материал будущего. Задача стояла одна – собрать в единое целое все лучшее от известных вариантов кровельного материала, и им это удалось, настолько, что Metrotile из имени собственного превратилось в нарицательное и послужило целому направления инновационного кровельного материала будущего.

В результате получилась композитная черепица metrotile. Она изготавливается из стального проката с уникальным комплексным покрытием, который состоит из сплава цинка и алюминия с добавлением кремния. Такой состав напыления дает еще большую защиту от коррозии. Бельгийские производители заявляют о 30 годах безупречной службы. Лицевая сторона обрабатывается базальтовым гранулятом, который сверху покрывается акрилом, отражающим ультрафиолет.

На российском строительном рынке композитная черепица metrotile представлена пятью наименованиями, и все они имеют отличные эксплуатационные характеристики. Они устойчивы к перепадам температур, удивительно прочны, необыкновенно легки, удобны в работе, к тому же верхний слой акрила не позволяет снегу задерживаться на поверхности крыши.

Темы:
- В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
 

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,011530 секунд