Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

Некоторые нюансы ремонта квартир.

Приходит время и каждому из нас хочется перемен. Хочется больше тепла и комфорта в своем доме или квартире. Приятно вернуться домой после долгого рабочего дня, расслабиться в кругу семьи и не думать о том, что в ванной сломана сантехника, на кухне отваливается плитка, в комнате отклеиваются обои.

Один из вариантов – это новостройка. Именно ремонт новых квартир дает дизайнерам больше простора для фантазии. Тем более, что не надо тратить время и средства на удаление старых стяжек, электропроводки и штукатурки. Ничего не путается под ногами, только чистый лист для воплощения мечты. При наличии инструментов и широкого ассортимента современных материалов можно сделать высококачественный ремонт.

Лучше приобрести квартиру с качественно разведенными инженерными коммуникациями, а также ровными стенами, потолками и полами. Это позволит сделать косметический ремонт под ключ, который включает в себя доводку поверхности стен и потолка, укладку в санузлах и на кухни плитки, наклейку обоев, установку дверей, а также укладку нового напольного покрытия. Возможна замена сантехники на более дорогую и современную. При этом исключаются все затраты на черновую работу, что значительно уменьшит стоимость ремонта.

Квартира с изношенными коммуникациями, залитыми потолками и стенами требует более сложного ремонта, который выполняется в два этапа.

Первый этап – это демонтаж всех устаревших коммуникаций (сантехники с трубами, электропроводки, отопительной системы и т.д.)

Второй – это подготовка квартиры к необходимому объему строительных работ, отделочные работы.

При любом варианте лучше, когда ремонтом занимается строительная компания с отличной репутацией. Плюс в том, что не придется задумываться о многих нюансах и тонкостях строительно-ремонтных работ. Но быть в курсе дел не только можно, но и полезно. Следует обратить внимание на некоторые моменты.

Если ремонт начат в новой квартире, то ни в коем случае нельзя менять несущие конструкции без предварительного согласования с соответствующими инстанциями.

При выборе пластиковых окон нужно делать предпочтение стеклопакетам, снабженным специальными вентиляционными отверстиями.

При выборе краски нужно помнить, что она должна сочетаться со всеми элементами дизайна интерьера. При этом краска отечественных производителей совершенно не уступает по качеству импортным маркам.

При покупке отделочных материалов нужно обращать внимание на их сертификаты. Лучше покупать отделочные материалы в специализированных магазинах стройматериалов.

Темы:
- В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
 

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,012341 секунд