Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

Теперь свет начинается с диода

Теперь свет начинается с диода

В разные эпохи человек имел в своем распоряжении определенные источники тепла и света. Сначала приходилось довольствоваться исключительно солнечным излучением, но жизнь заставили добыть огонь. Современные разумные существа не сидят в пещерах, а проживают в благоустроенных квартирах и домах, наслаждаясь электрической энергией. Традиционное осветительное оборудование больше не способно удовлетворить запросы потребителей и популярность набирают светодиодные модули, отличающиеся высочайшей эффективностью и позволяющие получать серьезную финансовую экономию.
На первоначальном этапе развития описываемой технологии появились светодиодные ленты, которые активно используются при оформлении интерьеров развлекательных заведений и создании уличных рекламных стендов. Производители быстро поняли, что успешное достижение научной мысли можно использовать для реализации стандартных бытовых процессов, но начать массовые поставки аналогов обычных ламп накаливания оказалось не так просто. На промежуточном этапе пришлось использовать более простые сберегающие элементы, которые не стали пользоваться популярностью.
Непривычный тон излучения и причудливая спиралевидная форма заставляла людей отказываться от приобретения таких ламп и продолжать пользоваться традиционными средствами освещения помещений. Тенденция, направленная на постепенный запрет ламп накаливания свидетельствует только об одном – в существующий порядок использования электричества придется вносить существенные изменения. Больше не удастся пойти в магазин и приобрести лампочки мощностью в 100 Ватт. Многие потребители предпочитали ими не пользоваться и ранее, стремясь снизить расходы, но яркость излучения от подобных элементов была оптимальной для комфортного нахождения в помещении.
Остается надеяться, что фирмы-выпускающие диоды продолжат развиваться и предлагать совершенную продукцию с завидным постоянством. Перед ними стоит достаточно сложная задача – предложить покупателям функциональное оборудование по приемлемой цене. Решение совокупности сложнейших вопросов способно занять определенное время. Наибольших успехов в данном направлении добилась одна из американских компаний, представившая миру лампочку, способную без перерыва функционировать в течение 20 лет, но стоимость ее пока не отличается обоснованностью.

22-05-2012, 15:34 #
Темы:
- В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
 

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,010939 секунд