Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

Важный штрих в оформлении интерьера

В современном интерьере шторы стали использоваться гораздо реже, чем это делалось еще15-20 лет назад. Они практически исчезли из офисов, да и из части квартир. Но от этого их значение при оформлении интерьера жилого помещения ни чуть не уменьшилось.

Несмотря на довольно долгую историю существования различных занавесей, фактически мы знаем только две их конструкции: раздвижные и подъемные. С раздвижными мы все хорошо знакомы. А вот подъемные как раз можно рекомендовать любителям современного стиля в интерьере. Согласитесь, что как бы современно ни выглядели любые жалюзи, они не создают такого уюта и комфорта в доме, как тканевые шторы.

Подъёмные приводятся в действие системой шнуров вертикально. Один из вариантов таких штор – римские шторы, их можно гармонично вписать в любой интерьер. А грамотно подобрать расцветку, если вы решите заказать римские шторы, вам помогут профессионалы.

Еще одним преимуществом римских является их простота. Они отлично дополняют интерьер и одновременно служат прекрасной защитой от яркого солнца. Для изготовления этих используется специальная пропитка, которая предотвращает их выгорание и не пропускает тепло, что особенно ценно жарким летом.

Сочетание практичности и удобства жалюзи с изяществом привычной нам занавеси – основное преимущество римских . Кроме того, они очень функциональны по своей конструкции, поэтому легко устанавливаются в оконный проем и на стену, хоть на потолок.

Римские , не требуя установки карнизов в традиционном понимании, могут использоваться там, где нет возможности повесить карниз для раздвижных. Но в таком случае у вас не будет возможности внести еще один декоративный элемент в оформление. Ведь даже карниз (казалось бы, это что-то дополнительное) может подчеркнуть красоту и изысканность ваших занавесей. Поэтому лучше карнизы для штор москва сделать на заказ именно под ваш дизайн мебели и штор.

Исходя из сказанного, необходимо достаточно серьезно подходить к выбору их для вашего помещения, сочетая их эстетичность с функциональностью. Хотя в современную эпоху массового распространения герметичных стеклопакетов функциональность оконных штор уменьшается, но при этом на первый план выходит их эстетичность.

Ведь после ремонта, когда мы вешаем в квартире, мы этим как бы завершаем общую картину интерьера. И если мы повесим неподходящие шторы, то этим сразу же разрушим гармонию и целостность помещения. И наоборот, «правильные» занавеси могут даже сгладить кое-какие недоделки или несоответствия в квартире.

29-04-2012, 14:16 #
Темы:
- В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
 

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,010480 секунд