Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

Как выбрать искусственный камень для столешницы

Искусственный камень имеет ряд преимуществ перед натуральными материалами. Материал обладает гибкостью (в нагретом состоянии) и влагостойкостью, ремонтируется, легко поддается обработке, принимает температуру среды.

Как определить качество искусственного камня

1. Старон – искусственный камень производства компании Samsung (Корея), в разнообразной цветовой гамме, относится к категории высшего качества.
2. Kerrok – на рынке появился сравнительно недавно, популярный в Европе, уступает другим материалам из искусственного камня скромным выбором цвета, но имеет преимущество, которое заключается в более низкой цене.
3. Кориан – первый появился на рынке, имеет богатую цветовую гамму, легко поддается сублимации. Отвечает кориан всем экологическим нормам, обладает высокой прочностью.
4. Гета Кор - искусственный камень немецкой марки, менее распространен, но стиль камня, его уникальные физические свойства придают столешнице оригинальный вид, прекрасно сочетаясь с другими материалами.
5. Авонайт – новая американская марка в Европе, отличается полупрозрачной гаммой. Авонайт прочно держится в своей нише, он незаменим в дизайне с использованием подсветки, превосходит corian большим выбором цвета.

Толщина листа

Выбор толщины листа зависит от назначения будущего изделия. Тонкие листы (3мм)
предназначаются для облицовки предметов интерьера. Листы 6 мм используется для изготовления стеновых панелей, декоративных поверхностей, не подверженных интенсивному пользованию. Листы 10-12 мм рекомендуются для изготовления столешницы и других рабочих поверхностей, таких как подоконники, фактически, область применения не ограничена. Листы с толщиной 17 мм используют в тех местах интерьера, где нужно создать видимость цельной поверхности.

О гарантии

Многие компании, дают гарантийный талон на некоторые виды искусственного камня сроком на 10 лет. Потребителю следует объяснить, что при этом упоминается только материал, а не столешница, как готовое изделие. Следовательно, с момента разреза цельного листа гарантийный талон теряет силу. Поэтому при покупке искусственного камня нужно уточнять у продавца, распространяется ли гарантия на конечное изделие из него, в нашем случае, на столешницу.

Делая индивидуальный заказ на столешницу из искусственного камня, лучше уточнять первичную цену работ и их конечную стоимость.

Темы:
- В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
 

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,008934 секунд