Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

Металлические двери для защиты и красоты вашего жилища

Статья о входных дверях и о том, каким критериям при их выборе нужно отдавать предпочтение.


Сегодня спрос на металлические двери с каждым годом только возрастает. И это вполне понятно… Криминогенная обстановка в стране накаляется, количество проникновений в дома и квартирных краж с каждым годом только увеличивается. Что уже говорить о взломах гаражей, офисов и складских помещений?! При этом, как гласит статистика, домушники в основном взламывают и выбивают двери. Поэтому сегодня все большее количество людей стремятся купить или заказать входные конструкции из металла. И если вы тоже желаете чувствовать себя в безопасности, находясь в собственном жилище, то мы изготовим для вас двери любой сложности, любого класса взломостойкости, а также доставим их и сами установим.

В чем преимущества металлических дверей?

Они считаются не только очень прочными, устойчивыми к взлому и другим внешним воздействиям, но и представляют собой мощный психологический барьер для злоумышленников, которые при виде такой серьезной конструкции, скорее всего, предпочтут проникнуть в квартиру соседей или другой дом. Ведь, чтобы устранить препятствие в виде даже самой обычной стальной двери, преступникам понадобится не менее получаса времени, а также специальные приспособления для взлома. Разумеется, это для них высокий риск, да и шум, поднимаемый в этом случае, наверняка будет услышан соседями.

Что диктует дверная мода?

Во входных конструкциях важна не только надежность, но и красивый внешний вид. При этом абсолютно не имеет значения, где установлена металлическая дверь – при входе в квартиру в многоэтажном доме или в элитном коттедже в Подмосковье – в любом случае она обязана гармонировать с экстерьером и интерьером окружающего пространства.

Наша компания может предложить вам и роскошные, и более экономные варианты отделки, разные по цвету, дизайну, фактуре и материалу. Мы может украсить металлические двери элементами художественной ковки, стеклом (в том числе и бронированным), зеркалами, натуральным деревом, кожей и их имитациями. Конечный результат будет зависеть от ваших собственных представлений о красоте, от ваших предпочтений и вкусов. Для нас нет ничего невозможного! И даже при самом скромном бюджете мы изготовим для вас конструкцию, которая непременно будет гармонировать с общей стилистикой вашего дома.

Помимо этого, мы рады предложить свои услуги по изготовлению других металлоконструкций для вашего дома – решетки на окна, ограждения, ворота, оборудования для детских площадок и т.д.

Темы:
- В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
 

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,010472 секунд