Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

Раздвижные межкомнатные двери

Раздвижные двери межкомнатные Харьков
Раздвижные двери межкомнатные широко используются в жилых и офисных помещениях с целью экономии пространства. Они представляют собой полотна, которые передвигаются вдоль стены по специальным направляющим.

Существует два вида таких дверей: с одной и двумя направляющими. Двери, относящиеся к первому виду, имеют только верхний подвес. Они более удобны в использовании, но и менее устойчивы.

Раздвижные двери межкомнатные состоят из дверного полотна, механизма, обеспечивающего движение, фурнитуры, декоративной планки.

Классическим вариантом изготовления дверного полотна является деревянная рама со стеклами и горизонтальными перегородками. Но можно заказать раму из алюминия или же вообще безрамные двери (они выполняются из специального прочного закаленного стекла толщиной не менее 8 мм). К слову сказать, двери фабрики Dorum, которые изготавливаются из МДФ и покрываются ламинатом - пленкой ПВХ не уступают дверям из массива в эстетичности, а благодаря уникальной технологии изготовления такие двери имеют меньший вес, что способствует их долговечности.

Для создания индивидуального дизайна помещения можно применять разноцветные витражные, рельефные стекла или же зеркальные полотна. Но обычное матовое стекло также будет смотреться очень элегантно. При необходимости на него можно наносить любые рисунки или даже логотипы компании. Кроме того, можно использовать заполнения рам не только из стекла. Например, для деревянных рам это могут быть деревянные панели-филенки, для алюминиевых же - пластиковые вставки.

Что же касается дверных ручек, то здесь вариантов не много, поскольку раздвижным дверям подходят только «утопленные» в дверное полотно, чтобы обеспечить нормальное их раздвигание.

Такие двери межкомнатные Харьков имеют и ряд преимуществ, а именно: хорошая шумоизоляция, прочность, эстетичность. Они довольно популярны среди современных покупателей. А благодаря возможности изготовления дверей по эскизу заказчика - подойдут буквально любому дизайну помещения.

Анна Редина

Темы:
- В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
 

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,006811 секунд