Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

Печи солярогаз

Наряду с электрическими обогревателями, которых на современном рынке представлено огромное количество, существуют также обогреватели работающие на жидком горючем: керосине или дизельном топливе определённых марок.

Печи солярогаз при своих небольших габаритах и не высокой стоимости могут выполнять несколько абсолютно разных функций: обогревать и освещать жилые и нежилые помещения, также их можно использовать для разогрева пищи.
Печи солярогаз обладают некоторыми достоинствами: невысокая стоимость, большой срок эксплуатации. Ещё одним существенным плюсом обогревателей на жидком топливе является полное отсутствие различных дымоходов, а значит они являются очень мобильными.
Обогреватели работающие на жидком топливе выпускаются отечественным производителем, который находится в городе Пенза. Особую гордость внушает то, что собираются печи солярогаз полностью на отечественном заводе. При производстве приборов используются только отечественные комплектующие, в том числе и жаропрочная сталь.
Принцип работы печей солярогаз заключается в сгорании топлива. С начало следует разжечь обогреватель, для этого нужно взять топливный бак, заполнить в него горючее и повесить его на место. После этого следует открыть регулировочный винт для того, чтобы горючее пошло по специальному каналу в колбу. В металлической колбе равномерно расположены фитили и поступающее топливо равномерно их смачивает. Необходимо зажечь фитили и убедившись, что они разгорелись установить колбу на место. В результате процесса сгорания топлива выделяется определённое количество тепла, количество которого существенно зависит от марки и чистоты топлива. С помощью регулировочного винта у пользователя существует возможность выставлять необходимую мощность нагрева печи солярогаз. Если вы хотите потушить обогреватель следует закрутить регулировочный винт до упора и подождать некоторое время, пока горючее в колбе полностью не догорит. В зависимости от степени мощности нагрева обогревателя топлива хватает на 14-18 часов. Также следует помнить, что для обогрева помещения площадью 10 квадратных метров необходим 1 киловатт тепловой мощности, потому перед покупкой обогревателя следует подумать о необходимой мощности обогревателя.
В процессе эксплуатации печи солярогаз кроме тепла в окружающую среду выделяется некоторое количество неприятного запаха, для его уменьшения опытные пользователи рекомендуют процесс розжига и тушения производить на улице.
В настоящее время, завод производитель, находящийся в городе Пенза, выпускает целую серию печей солярогаз которые отличаются друг от друга внешнем видом, мощностью нагрева и наличием или отсутствием функции освещения. Можно с высокой долей уверенности заявить, что выбрать есть из чего и каждый найдёт себе понравившеюся модель.
Темы:
- В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
 

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,010800 секунд