Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

Покупка ламинированных дверей.

Низкая цена и высокое качество! О таких межкомнатных дверях мечтает каждый. Самый подходящий вариант в таком случае – ламинированные модели. Цены на изделия из ламинита говорят сами за себя — они достаточно низкие и очень выгодные для массовых покупателей. Любой из нас может позволить себе купить межкомнатные конструкции, покрытые ламинитом!
Что же представляют собой ламинированные двери? Во многом они сходны со шпонированными конструкциями, когда вместо натурального материала используется искусственный синтетический заменитель, в данном случае – ламинат. Основа ламината - слои бумаги и волокна целлюлозы. Этот материал создает на поверхности двери непроницаемую защитную пленку. Ламинированные конструкции обладают не только прекрасной износостойкостью, но и хорошими декоративными свойствами, потому что ламиниту можно придать любой цвет и форму. Кстати, установка дверей в Минске из ламината не доставит вам хлопот. Из этого материала изготавливают отличные имитации под любые породы древесины или однотонные расцветки. Еще один плюс – высокая прочность ламинита к воздействию внешний механических факторов. Что касается недостатков, то главный из них – примитивный внешний вид, который во многом уступает моделям из настоящей древесины.
Изнутри ламинированные двери представляют собой довольно простую конструкцию. Основа изделия изготавливается из плиты ДСП, которую и покрывает ламинат. Существуют самые недорогие варианты, в основе которых находится ячеистый картон. Но такие модели обладают плохой звукоизоляцией. Другой дешевый вариант производится с использованием специальной ламинированной бумаги, пропитанной смолами. Конечно, такое покрытие нельзя назвать прочным. С другой стороны, тут стоимость установки дверей из ламината не ударит по вашему бюджету.
Наиболее качественные ламинированные модели – те, что покрыты двухромным ламинатом или настоящей полимерной пленкой. Это покрытие не выцветает, хорошо поддается чистке и достойно выглядит.
Несмотря на использование в производстве ламинированных изделий синтетических смол, готовые предметы не опасны для человека или животных, так как они выделяют в окружающую среду токсичных веществ и являются экологически чистой продукцией. Главное доказательство этому – наличие ламинированных входных конструкций в больницах и роддомах.

Темы:
- В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
 

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,010387 секунд