Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

Кованые лестницы

Кованые ограждения и изделия украсят ваш дом и придадут интерьеру роскоши и богатства

Времена безликих и однотипных домов уже прошли. Теперь каждый стремится облагородить свой дом, для этого приобретается дорогая мебель, интерьер украшается картинами и статуэтками. Но если дом имеет несколько этажей, то большое внимание необходимо уделить лестнице и ее оформлению, поэтому желательно предварительно продумать, как она будет выглядеть, и из какого материала сделана.

Кованые перила и лестницы позволяют придать помещению нотку благородства, стиля, изысканности, ведь металл всегда вызывал уважение, считался материалом сильных людей, его использовали, чтобы защитить себя и свой дом, чтобы посадить и собрать урожай. При этом ковка позволяет воплотить в реальность любую фантазию, будь это ковка лестниц винтообразных, ковка перил которых выполнена в растительном стиле или в строгих геометрических формах. Пластичность разогретого металла позволяет реализовать любую фантазию и придать вашему дому индивидуальность.

Выбирая кованые ограждения для лестницы необходимо обратить внимание на общий стиль дома и выдержать перила и лестницу в этой же манере.

Опытные мастера Киевского завода художественной ковки «Тантьема» приложат максимум усилий для того чтобы воплотить в реальность Ваши пожелания, у нас Вы можете заказать кованные заборы, различные кованые ограждения, мебель, фонари, каминные решетки, козырьки, а так же кованые ворота, цены на такую продукцию не относятся к разряду дешевых, но зато в замен Вы получаете продукцию, которая прослужит Вам длительное время и станет украшением Вашего дома и двора.

В нашем каталоге широкий ассортимент различных кованых изделий, благодаря чему каждый из наших клиентов может найти своё, но если Вы все же не нашли своего варианта, мы предлагаем Вам составить собственный проект или обратиться к нашим дизайнерам. Наши мастера выполнят любой индивидуальный проект кованого изделия, какой бы он сложности не был.

Еще одним преимуществом металла является его превосходная совместимость с другими материалами с дизайнерской точки зрения, он хорошо сочетается с камнем, стеклом, деревом, пластиком. Данное качество позволяет использовать металл фактически везде.

Лестница как функциональный элемент интерьера может быть украшена художественной ковкой в  сочетании с деревом, а кованые перила гармонично впишутся в общий дизайн помещений дома.


Темы:
- В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
 

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,006986 секунд