Декор камин. Творческое объединение дизайнера Демченко Игоря. Декор камин согреет Ваш дом.

Забор из профнастила, как его сделать?

  Профнастил для забора от производителя – это великолепный материал, который можно использовать для отделки стен, чтобы строить технические конструкции, возводить ограждения. Удивительно, как профилированному листу из оцинкованного металла, покрытого слоем полимером, в сфере строительства удалось совершить небольшую революцию. Во время строительства дома или коттеджа в наше время не ограничиваются применением листового металла и шифера, потому что их вытеснили профнастил и металлочерепица. При этом у специалистов оказался великолепный материал для цоколя, крыш и потолков, чтобы строить заборы, перегородки и стены. В свою очередь у производителей появился великолепный рынок сбыта.


Профнастил для забора от производителя надежный, практичный и универсальный. Так, он представлен стальным листом с трапециевидным армирующим профилем. Для производства такого материала используют метод холодного проката. Если ввести в интернете запрос в виде – видео, забор из профлиста, то можно увидеть, как на заводе процедура изготовления материала начинается с того, что тонколистовой металл цинкуют. А после механического проката получается горячеоцинкованный формат, который превращают в гофролист, для того чтобы сделать его жестким. Потом с помощью точечной электросварки к поверхности листа приваривают крепления, которые со временем понадобятся для того чтобы профилированные изделия можно было собрать в единое изделие. В общем, по сварке проводится немного работ. И в завершение верхняя часть изделия покрывается антикоррозионным составом, а нижняя – лакокрасочным. Благодаря таким покрытиям изделие будет отражать ультрафиолет, не потрескается в результате воздействия жары и холода. После того, как изделие будет изготовлено, его можно транспортировать.


Просматривая видео забор из профлиста можно увидеть, что монтаж конструкций из такого материала очень хорошо отработан. Итак, для монтировки забора по периметру участка нужно выставить деревянную опалубку, заполненную щебнем. После чего нужно установить опоры и забетонировать их. После чего к опорам по всей длине ограждения клепками нужно прикрепить тонкостенные профили. Далее последовательно специальными шурупами – саморезами следует прикрепить листы для забора. Для заборов и ворот понадобится обыкновенный оцинкованный профнастил. Также стоит сказать, что толщина такого материала для забора может составлять 0,5-1 мм.


 


 

Декор-Камин

Темы:
 
nick: mail:
bbcode: b, u, i, blockquote, strike, big, small, code
Введите цифры на изображении:

подписаться на комментарии

Главная

Камины печи

Печи барбекю садовые

Мангал

Чугунное художественное литье

Художественное бронзовое литье

Художественная ковка металла

В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.

подарочный сертификат

Контакты
Звоните: +380 67 576 6126,
+380 97 121 5537, +380 67 576 6126.

Оставьте своё сообщение:



найдем ?
В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта.
Декор портал
Камины печи
Мангал
Обзоры Новости Анонсы
Печи барбекю садовые
подарок.
подарочный сертификат
Топка
Художественная ковка металла
Художественное бронзовое литье
чугун
Чугунное художественное литье
Главная  Камины печи Печи барбекю садовые Чугунное художественное литье Художественное бронзовое литье Мангал Топка Декор портал Художественная ковка металла В мире каминов. Интерьера. Строительства и ремонта. Обзоры Новости Анонсы Обзоры Новости Анонсы  Контакты
velsiSEOstudio
Страница сгенерирована за 0,009879 секунд